• 22 августа 2017, вторник
  • Москва, метро Тверская, переулок Настасьинский, дом 7, стр.2. Здание ИК «ФИНАМ» (6 этаж, терраса)

Blockchain MeetUP: Миллионы на криптовалютах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Смоленская Татьяна Леонидовна
2432 дня назад
22 августа 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
метро Тверская, переулок Настасьинский, дом 7, стр.2. Здание ИК «ФИНАМ» (6 этаж, терраса)

Акция для наших зрителей от создателей мобильного приложения FX COIN – кэшбэк в биткоинах за купленные билеты 10% на ваш крипто-кошелек! Мы собрали ведущих специалистов-практиков в сфере трейдинга, скальпинга и продвижения проектов.

Blockchain MeetUP: Миллионы на криптовалютах

Дата: 22 Августа 2017 г. (Вторник)
Время: 19:00 до 22:00
По адресу: г. Москва, метро Тверская, переулок Настасьинский, дом 7, стр.2.
Здание ИК «ФИНАМ» (6 этаж, терраса)

Вход платный, после предварительной регистрации на Timepad (обязательно!)

Акция для наших зрителей от создателей мобильного приложения FX COIN – кэшбэк в биткоинах за купленные билеты 10% на ваш крипто-кошелек! 

Вход в здание «ФИНАМ» строго по паспортам.

Компания-девелопер «М9 Development» на площадке ИК «ФИНАМ» презентует серию мероприятий, посвященных блокчейну, криптовалютам, ICO, трейдингу и инвестициям.

22 августа 2017 года по вашим многочисленным просьбам собираем ведущих специалистов-практиков в сфере трейдинга, скальпинга и продвижения проектов. Они расскажут о секретах безопасного крипто-трейдинга и представят вашему вниманию собственные инвестиционные кейсы, которые позволили им заработать миллионы долларов.

Вас ждет:

  • Акция от создателей мобильного приложения FX COIN – кэшбэк в биткоинах за купленные билеты 10% на ваш крипто-кошелек! Кэшбэк будет возвращен непосредственно на мероприятии. Если у вас нет биткоин-кошелька, то откроем вам его на месте.
  • Подробный разбор правовых, маркетинговых и технологических аспектов заработка на криптовалютах и продвижении ICO.
  • Презентация надежных инструментов ИК «ФИНАМ», которые позволят заработать на криптовалютах консервативным инвесторам.
  • Мега-Сюрприз! Подарочные сертификаты от «ФИНАМа»
  • Получите доступ к уникальному приложению, позволяющему за 15 секунд купить биткоины на любой платформе через смартфон.
  • Скидка -50% на персональные консультации маркетолога и упаковщика ICO-проектов Ника Эрлана. При покупке билета вы сразу можете забронировать время консультации и узнать подробности по тел. +7 495 142 89 65.
  • Бизнес-ужин для желающих.
  • И, конечно же, развернутые ответы на ваши вопросы.
  • Кофе-брейк для всех гостей

Спикеры и темы выступлений

Василий Олейник, эксперт инвестиционного холдинга «ФИНАМ», трейдер, скальпер, автор и ведущий передачи про финансы «Живые деньги». Василий даст свою оценку «криптовалютной лихорадке» и расскажет о реальных рисках и правовом поле инвестиций в криптовалюты и надежных инструментах, которые предлагает ИК «ФИНАМ».

Ник Эрлан, эксперт по стратегическому маркетингу и упаковке смыслов. В данный момент задействован в подготовке к ICO ряда проектов. Член Гильдии Маркетологов. Окончил МФТИ. Спикер DNBD, Международного маркетингового съезда, проекта "Ты предприниматель", локальных площадок в 12 городах России. Со-организатор KM Russia. Фасилитатор стратегических сессий для РЖД, Ростелеком, Мегафон, JTI, Подари жизнь. Консультирует высокотехнологичные стартапы с 2009 года и является участником первой рабочей группы разработки концепции Сколково, выступал спикером и фасилитатором на Селигер-ах, АТР, Greenfield Project, Территории Смыслов. Эксперт Startmeup.ru. Ник расскажет о невидимых двигателях продвижения.

Артем Леконцев, автор-аналитик ForkLog, трейдер, инвестор, финансовый менеджер. Артем профессиональный крипто-трейдер, который знает все о реалиях высоко рисковых сделок на криптовалютах и о том, как выстроить правильную стратегию трейдинга. Артем поделится с нами стратегиями торговли и расскажет о том, как снизить риски до минимума, и заработать на криптовалютных активах сотни тысяч долларов.

Константин Рябов-Кожушный, генеральный директор компании «3D Metamorphosis». Профессионал лазерных технологий и на деле знает, что такое построение реального высокотехнологичного бизнеса с нуля и до выхода на мировой уровень. Запустил и оптимизировал более 20 частных производств. Он расскажет о том, как его яркие решения изменят будущее рекламной индустрии и представит свой проект – высокотехнологичное производство 3D голографических панелей и ультратонких интерактивных голографических экранов для наружной и внутренней рекламы.

Специальные гости:

Илья Егоров и Павел Проценко, совладельцы компании «Русмаркетинг» и ведущие консультанты по маркетингу известных проектов DAO.Casino и Sosnovcino ICO. Они точно знают, как собрать 20 млн долларов на ICO. Команда «Руссмаркетинг» – это профессионалы-практики в трендовых видах трафика. Они на деле знают, как привлечь сотни клиентов в любой бизнес за несколько дней и как вывести ваш проект на международный рынок.

Представители СМИ, которые просвещают мир криптосообщества России и стран СНГ.

Группа Facebook с анонсами следующих мероприятий и информацией о спикерах: http://go-url.ru/blockchain-meetup

Организатор: Компания-девелопер «М9 Development»

Контактный телефон для справок: +7 (495) 142-89-65

Партнеры:

ИК «ФИНАМ»
«Русмаркетинг»

«3D Metamorphosis»

Win-Wiin Invest

Журнал ForkLog — информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и децентрализованных технологиях. http://forklog.com/ 

Журнал Coinfox — новостной портал о криптовалюте Биткоин

Портал Bitnovosti.com: Все новости мира телеграм-канал https://t.me/bit_novosti

Telegram-канал Все о блокчейн - канал о блокчейн в России и мире (@Aniaslanyan)

KickCity — Сервис для организаций и продвижения событий

Timepad.ru — Сервис для организаций и продвижения событий

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше